ФИО: Демидова Людмила Васильевна- директор МОУ Чепоровская ООШ

Cтаж: 41 год.

Специальность:биология,учитель биологии

Учебное заведение:Ярославский государственный педагогический университет им К.Д. Ушинского

Год окончания: 1987 г

Преподаваемые предметы: биология

Награды: Грамота Департамента образования Ярославской обл., Почетная грамота отдела народного образования облисполкома,Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Курсы: Использование современного учебного оборудования ЦО естественно-технической направленности «Точки роста»

ФИО: Чекмарева Наталья Алексеевна

Cтаж: 31 год.

Уровень образования: высшее образование

Специальность: педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов.

Учебное заведение: Ярославский государственный педагогический университет им К.Д. Ушинского

Год окончания: 2004 г.

Преподаваемые предметы: учитель начальных классов

Награды: Почетная грамота за многолетний творческий труд,за многолетний добросовестный труд,за многолетний безупречный труд в сфере образования и в связи с 30-летним юбилеем учреждения.

Курсы: «Использование современного учебного оборудования ЦО естественно-технической направленности «Точки роста»

ФИО: Юдаева Екатерина Константиновна

Cтаж: 13 лет

Год окончания: 2014 г

Преподаваемые предметы: учитель начальных классов

Награды: Благодарственное письмо за активную и творческую деятельность по развитию культуры на территории сельского поселения,Благодарность за многолетний безупречный труд в сфере образования.

ФИО: Новожилова Татьяна Александровна

Cтаж: 22 года.

Сведения об образовании

Уровень образования: высшее образование -высшее профессиональное (бакалавриат)

Специальность: учитель-дефектолог, олигофренопедагог

Учебное заведение: ГАУ ДПО ЯО ИРО

Год окончания: 2017 г

Преподаваемые предметы: химия

Награды: За многолетний безупречный труд в сфере образования и в связи с 30 летним юбилеем учреждения

ФИО: Новожилов Сергей Алексеевич

Cтаж: 29 лет.

Уровень образования: высшее образование — высшее профессиональное (специалитет)

Специальность: учитель физики и математики,учитель информатики в средней школе

Год окончания: 1993г,

Преподаваемые предметы: физика, информатика, технология.

Награды: Почетная грамота за многолетний творческий труд,Почетная грамота Департамента образования Ярославской области "За большую плодотворную работу, достигнутые успехи в обучении и воспитании детей".